Kontakt

Kontakt

Bitte nehmen Sie mit den entsprechenden Verantwortlichen direkt Kontakt auf.
Wir freuen uns über Ihr Interesse, Ihre Anregung, Ihre Teilnahme oder Initiative.

 

Vorstand
Präsident Anita Berger Birkenweg 7 062 891 79 47 anita.berger@laebigsstaufen.ch
Aktuarin Franziska Bregenzer
Unterrainweg 8
062 842 69 90
franziska.bregenzer@laebigsstaufen.ch
Anlässe Stefan Jetzer Wiligraben 53 056 281 14 79 stefan.jetzer@laebigsstaufen.ch
Kassier Cédric Lewy Ausserdorfstr. 15 062 891 75 13 cedric.lewy@laebigsstaufen.ch
PR Nadine Konz
Gässli 10
062 892 26 84
nadine.konz@laebigsstaufen.ch
Spielplatzunterhalt Dominique Huber Gässli 9 062 891 25 60 dominique.huber@laebigsstaufen.ch
Berater Andreas Strebel
Hofmattweg 1
062 534 99 89 andreas.strebel@laebigsstaufen.ch
         
Verschiedene Ämter
Fussball Cédric Lewy Ausserdorfstr. 15 062 891 75 13 cedric.lewy@laebigsstaufen.ch
Kinderkleiderbörse Monika Eichenberger Hofmattweg 1 062 534 99 89 boerse@laebigsstaufen.ch
Vaki-Wochenende Marco End
Ausserdorfstr. 35
079 471 63 87
vaki@laebigsstaufen.ch
Revision Edith Lüscher Dörfli 11 062 891 36 22 revision@laebigsstaufen.ch
Revision Marcello Baumann Dörfli 11 062 891 36 22 revision@laebigsstaufen.ch
Staufen hilft Markus Konz
Gässli 10
062 892 26 84
info@staufenhilft.ch
Website Sabina Huber Gässli 9 062 891 25 60 webmaster@laebigsstaufen.ch

 

         

 

 


 

Letzte Änderung:
November 22. 2017 13:17:01

Hosting by AppliCare AG